Большое спасибо
Комментарий
Ваш город
Поиск по сайту
Отзыв о На 1 год
Большое спасибо
5 из 5 Андрейу меня вечно жена куда-то деньги уводит. то куртка, то косметика, то это последняя покупка. а я хочу машину! кредит брать, но сначала нужен первоначальный взнос. и где его взять? Надо копить.и вот я открыл вклад в Тинькоффе (хотя сейчас он вроде Т-банк, но я по старинке). пользоваться им начал недавно, перешел по совету коллеги, сказал, кэшбек там максимальный. И правда, кэшбек огонь, но это так, лирика. короче, открыть вклад оказалось проще, чем я думал. Все онлайн, через приложение. Перевел с дебетовки свои кровные. все, вклад живет. теперь я спокоен. жена до него не доберется а я буду потихоньку докладывать. Вклад у меня с пополнением буду кидать понемногу и копить на машину
Комментарий
Всё понравилось
5 из 5 Марина А.Открыла вклад на 370 дней в Локо-Банке. Условия удобные – проценты начисляются ежемесячно, а вклад можно пополнять. Процентная ставка меня полностью устраивает. Возможно, продлю вклад по окончании срока, если останусь довольна.
Комментарий
Отличное решение для накоплений
5 из 5 Валентина ПетровнаОткрыла счёт для пенсионного дохода в Энерготрансбанке по совету подруги. И не прогадала! Всё прозрачно, условия выгодные, деньги регулярно пополняют счёт. Теперь даже на отпуск коплю с лёгкостью. Спасибо за такой удобный сервис!
Комментарий
Хороший вариант для пенсионеров
5 из 5 В. П.Соседи давно говорили, что выгодно копить через банк, но я как-то сомневался. Недавно решился, пришел в Энерготрансбанк – у них особые условия для пенсионеров. Вклад открыл сразу на год, вложил крупную сумму. Смотрю на проценты – приятно, что они растут. Планирую накопить на ремонт дома.
Комментарий
Хороший вклад для пенсионеров
5 из 5 НиколайКогда выбирал, где открыть вклад, обошел кучу банков. Долго не мог решиться, но программа «Пенсионный» в Энерготрансбанке привлекла. Проценты тут не рекордные, но я открыл на 180 дней – это максимально выгодный срок. Теперь буду ждать, чтобы посмотреть, как начисления на счете вырастут. Если все устроит, продлю вклад. Пока все нравится, посмотрим, что будет дальше.
Комментарий