Большое спасибо
Комментарий
Ваш город
Поиск по сайту
Отзыв о Т-Банк
Большое спасибо
5 из 5 Андрейу меня вечно жена куда-то деньги уводит. то куртка, то косметика, то это последняя покупка. а я хочу машину! кредит брать, но сначала нужен первоначальный взнос. и где его взять? Надо копить.и вот я открыл вклад в Тинькоффе (хотя сейчас он вроде Т-банк, но я по старинке). пользоваться им начал недавно, перешел по совету коллеги, сказал, кэшбек там максимальный. И правда, кэшбек огонь, но это так, лирика. короче, открыть вклад оказалось проще, чем я думал. Все онлайн, через приложение. Перевел с дебетовки свои кровные. все, вклад живет. теперь я спокоен. жена до него не доберется а я буду потихоньку докладывать. Вклад у меня с пополнением буду кидать понемногу и копить на машину
Комментарий
Понравилось
5 из 5 ВладиславКредитка понравилась тем, что у неё есть рассрочка на покупки у крупных ритейлеров. Иногда выгоднее воспользоваться этим, чем тратить свои деньги сразу. Всё отображается в приложении, удобно следить за графиком платежей.
Комментарий
Лучший пластик
5 из 5 Леонид К.По дебетовой карте радует, что возвращается до 15% в отдельных категориях. Я, например, попадал на акции в продуктовых и реально чувствовал экономию. При этом базовый кешбэк рублями, без всяких “сгорающих бонусов”.
Комментарий
Отличный сервис
5 из 5 Артур К.Пенсионная карта удобна тем, что на остаток начисляется процент, а плюс к этому есть и возврат части покупок. Для людей в возрасте это хороший способ хоть немного компенсировать расходы, особенно на лекарства или продукты.
Комментарий
Благодарю
4 из 5 Борис Н.Удобно, что по дебетовой карте можно снимать наличные без комиссии в крупных сетях банкоматов. Это избавляет от лишних поисков и переплат. Я часто пользуюсь именно этой возможностью в поездках.
Комментарий